17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожском районе ночью тушили пылающий частный дом

Во Всеволожском районе Ленобласти ночью загорелся частный дом на площади 100 квадратных метров.

Как сообщает ГУ МЧС по Ленинграсдкой области, звонок о пожаре поступил в дежурную часть в 00:43 16 августа, возгорание началось в деревне Лиголамби.

На место происшествия выехали дежурные смены 96 и 101 пожарно-спасательной части региона. Оказалось, что в деревне загорелся частный дом на площади 100 квадратных метров. Потушить его удалось только через час, к 01:52. 

Информации о пострадавших не поступало, а в тушении возгорания приняли участие 8 человек и 2 единицы спецтехники.

Дознание по пожару будет проводить отдел по надзорной деятельности Всеволожского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.