29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Эрмитаж заплатит 8,6 млн рублей за модернизацию сайта

Санкт-Петербургский государственный музей Эрмитаж собирается заплатить крупную сумму за модернизацию своего сайта. 

На портале госзакупок появился конкурс от Эрмитажа. Государственный музей предлагает заплатить 8,6 миллионов рублей за улучшение сайта. Модернизацию «www.hermitagemuseum.org» нужно будет завершить до конца этого года. Победителя конкурса определят после 6 сентября.

Выигравший контракт должен будет перенести контент сайта и настроить внутренний поиск. Также нужно будет обновить программное обеспечение, проверить функционал сайта и протестировать его работу. Кроме того, необходимо будет настроить интеграцию сайта с социальными сетями. На все это у исполнителя будет 180 дней.

Ранее «Мойка78» сообщала о другом конкурсе на сайте госзакупок. Так, петербургский метрополитен собирается потратить 30 миллионов рублей на чеки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.