14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вода из пожарного гидранта остудила асфальт Сестрорецкой улицы

В Приморском районе Санкт-Петербурга прорвало пожарный гидрант. 

На Сестрорецкой улице в пятницу днем, 17 августа, произошел прорыв пожарного гидранта. Как сообщили «Мойке78» в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», на место происшествия уже выехала ремонтная бригада, которая займется устранением протечки диаметром 150 мм. Уточняется, что работы будут проводиться в течение трех часов. Прорыв не затронул водоснабжение в соседних домах.

В социальных сетях петербуржцы прокомментировали произошедшее, но на удивление не стали расстраиваться и даже посвятили происшествию стихи.

«Забил фонтан на Сестрорецкой
Ладонью брызги не поймать,
А из комментов молодецки,
Неслось….. «далее используется ненормативная лексика».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.