05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Bugatti подразнила поклонников силуэтом нового гиперкара на тизере

Компания Bugatti приоткрывает завесу над новым гиперкаром Divo. Стоимость новинки составит около пяти миллионов евро. 

Презентация гиперкара пройдет в Калифорнии в рамках The Quail – Motorsports Gathering. Пока же компания только дразнит автолюбителей тизерами. Фотография появилась на официальной странице Bugatti в Facebook. Французский автопроизводитель показал лишь силуэт автомобиля. 

Подробности о внешности и характеристиках авто в компании раскрывать отказываются до официальной презентации. 

Известно лишь то, что гиперкар будет выпущен ограниченным тиражом. Создать планируют только 40 таких автомобилей. 

Французская компания Bugatti входит в состав немецкого концерна Volkswagen AG, который возглавляет Вольфганг Дюрхаймер. Bugatti основали в 1909 году. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.