04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Солдат прыгнул под поезд на станции метро «Автово» и выжил

В Петербурге упавший под поезд в метро солдат шокировал пассажиров. Молодой человек выжил. 

О происшествии очевидцы пишут в социальных сетях. Одни утверждают, что молодой человек в военной форме сам прыгнул под поезд, другие сообщают, что его толкнули. 

К счастью, пострадавший остался живым. Молодой человек разбил себе лицо. Солдата посадили на скамейку, сотрудники метрополитена оказали ему помощь. Пострадавший смог самостоятельно сидеть. 

На опубликованных в Сети фотографиях видно, что в результате ЧП у поезда в метро разбилось лобовое стекло. Судя, по всему, молодой человек ударился об него во время падения. 

В настоящее время поезда в метро на Первой линии следуют только от «Нарвской» до «Девяткино», а также от «Девяткино» до «Нарвской». 

Участок от «Кировского завода» до «Проспекта Ветеранов» закрыт. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.