22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Кирпичи» зажигают с хитами на стадионе «Санкт-Петербург»

Петербургская рэп-группа «Кирпичи» выступает на стадионе «Санкт-Петербург» перед матчем Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Уралом». Для болельщиков исполняют хиты. 

Концерт дают в центральном холле трибуны С. В социальных сетях уже начали появляться первые посты о мини-концерте. Центральный холл оказался забит – фанаты не упустили возможности послушать группу, выпустившую уже 11 альбомов. 

Отметим, что параллельно на поле команды уже начали разминку. 

Ранее стало известно, что Бранислав Иванович с капитанской повязкой выведет на поле Дриусси, Дзюбу, Мака, Ерохина, Паредеса, Нобоа, Набиуллина. Мевлю, Смольникова и Лунева. 

Играть за «Урал» в воскресенье, 19 августа, будут Годзюр, Брызгалов, Балажиц, Кулаков, Ходжаниязов, Бавин, Бумаль, Бикфалви, Димитров, Араторе и Ильин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.