16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель в Петербурге пытался спрятать труп пешехода

В Выборгском районе Санкт-Петербурга задержали мужчину, который насмерь сбил человека и пытался скрыться с телом пострадавшего.

Как сообщают в пресс-службе УВО, 19 августа в районе трех часов ночи на проспекте Культуры у дома №12 сотрудники Росгвардии заметили толпу людей, которые держат человека. Увидев сотрудников правоохранительных органов, мужчина, которого пыталась задержать толпа, всё же смог вырваться и попытался бежать. Однако сотрудники Росгвардии задержали его. Они установили, что задержанный сбил на пешеходном переходе человека и пытался скрыться с его телом на своей машине. 

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все детали происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.