24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Range Rover сбил велосипедиста на велодорожке в центре Петербурга

На набережной реки Фонтанки Range Rover сбил велосипедиста, который двигался по велополосе. Никто не пострадал, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

ДТП с участием велосипедиста и внедорожника произошло около 21 часа в понедельник, 20 августа. У дома 43 на набережной Фонтанки иномарка сбила парня на велосипеде.

По словам свидетелей аварии, участники инцидента ждут сотрудников ГИБДД. Никто не пострадал. 

Ранее «Мойка78» сообщала об аварии в Лужском районе Ленобласти, где Volvo сбила малыша на велосипеде. Ребенок, катавшийся в садоводстве «Заря» поселка Мшинское, попал под колеса иномарки около трех часов дня 18 августа. Позже врачи диагностировали у ребенка травму головы, но она, к счастью, оказалась легкой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.