10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Воробев рассказал, как СКА хотел порадовать болельщиков

Главный тренер петербургского СКА Илья Воробев прокомментировал победу над ХК «Сочи» на предсезонном турнире имени Пучков. Он рассказал, что его подопечные хотел порадовать болельщиков.

«Мы от чистого сердца хотели порадовать публику в товарищеской игре, и сегодня несколько в том же ритме начали — не совсем правильно. Но дальше было все лучше и лучше»,

— приводит его слова пресс-служба армейцев.

Когда у него спросили, не боится ли он окончания «серии побед», тренер развел руками:

«Ну, а что вы предлагаете?»

В воскресенье, 26 августа СКА обыграл «Сочи» со счетом 2:0. Шайбы забросили Гусев и Дергачев. Ранее на турнире армейцы обыграли омский «Авангард» (4:2) и китайский «Куньлунь» (4:1).

В понедельник, 27 августа СКА проведет заключительный матч турнира с финским «Йокеритом». Начнется он в 19:30 по Москве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.