09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Налетчик обчистил магазин, но оставил там банковскую карту

Вооруженный ножом покупатель бесплатно закупился в магазине в Красносельском районе Петербурга, но все равно оставил там свою банковскую карту. Как стало известно «Мойке78», произошло это в «Пятерочке» на улице Пионерстроя, 23Б.

Днем туда зашел мужчина в черной кепке и с не менее черным рюкзаком. Набрав себе товаров, вместо денег он показал продавщице нож, или крайне похожий на него предмет, и он оказался достаточно весомым аргументом. Злоумышленнику дали уйти на все четыре стороны, после чего обратились в полицию.

Вскоре после случившегося в магазине нашли банковскую карту. Ее владелец — некто Денис — в прошлом уже был осужден за разбой и кражу, а зарегистрирован на той же улице, что и пострадавший магазин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.