27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Заявление о банкротстве ФК «Тосно» вернули без рассмотрения

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти вернул футбольному клубу «Тосно» его заявление о банкротстве без рассмотрения.

Определение суда опубликовали на портале «Электронное правосудие». 

В суде также отметили, что возвращение заявления не препятствует повторному обращению с аналогичными требования в суд в общем порядке. 

Напомним, что «Тосно» подал заявление о собственном банкротстве 17 июля. Клубу указали на процессуальные нарушения и дали время их исправить до 21 августа. Однако этого сделано не было, и заявление оставили без рассмотрения.

Отметим, что футболисты «Тосно» стали жаловаться на долги по зарплате еще в начале лета. Член команды Павел Погребняк рассказал о многомиллионных долгах перед футболистами. Он заявил, что «Тосно» должен своим игрокам 60 миллионов рублей, так как руководители клуба не рассчитались ни с одним футболистом команды. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.