07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пользователи Сети смеются над большими штанами Климкина

Украинские пользователи высмеяли нелепый вид министра иностранных дел Павла Климкина. 

Поводом для шуток в Сети стали штаны Климкина, которые были явно велики чиновнику. В таком наряде он приехал в Авдеевку. 

blank

«Мама штаны на вырост купила», — так пользователи Сети прокомментировали внешний вид министра иностранных дел Украины. 

Другие пользователи социальных сетей вспомнили фотографию президента Украины Петра Порошенко, на которой тот стоит в мятом и не подходящем по размеру костюме. 

blank

«Прежде чем смеяться над неопрятностью внешнего вида Порошенко, следует вспомнить, что отныне каноны протокола в его дипломатической команде ушли еще намного дальше», — иронично отмечают пользователи. 

«У них гардероб один на двоих с Порошенко», — добавляют в Twitter. 

Отметим, что костюмы Климкина уже становились предметом шуток в Интернете. Так, в прошлом году пользователи Сети высмеяли главу МИД Украины за фото, на котором Климин одет в большой для него костюм. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Авито Реклама и Авито Услуги провели опрос среди 10 тысяч жителей России и выяснили, что дополнительные занятия с репетитором актуальны для 35% опрошенных в Санкт-Петербурге, при этом чаще всего специалиста находят для ребёнка (14%), а также помогают с выбором родственникам или знакомым (8%).

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.