01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти автоледи насмерть сбила велосипедистку

 В Выборгском районе Ленинградской области автоледи насмерть сбила велосипедистку, которая стояла на обочине.

Как стало известно «Мойке78», дорожно-транспортное происшествие произошло около 12:56 29 августа около поселка Победа. Сообщила об аварии сама 47-летняя автомобилистка. Она рассказала, что направлялась в сторону поселка Каннельярви на машине Hyundai Creta. Во время пути она решила съехать на обочину, где совершила наезд на 56-летнюю велосипедистку. Из-за столкновения столкновения женщина на велосипеде получила серьезные травмы и скончалась на месте происшествия. 

При этом автоледи не смогла объяснить, по какой причине съехала на обочину, а от дачи объяснения отказалась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«СберИндекс (дочерняя компания Сбера), провёл исследование влияния Петербургского международного экономического форума на потребительское поведение жителей и гостей города, проанализировав данные своего проекта. Эффект от ПМЭФ, как выяснили в Сбере, носит локальный характер и затрагивает прежде всего премиальный сегмент: в дорогом сегменте общепита Санкт-Петербурга средний чек в дни форума вырос на 5%, однако в топ-10 самых дорогих ресторанов и кафе этот показатель оказался на 16% выше, чем в остальные дни июня.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.