12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Достоевскую» закрыли для пассажиров

Станцию метро «Достоевская» в Санкт-Петербурге закрыли вечером 29 августа. Об этом сообщают пассажиры в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, закрыли станцию около 21:45. Причины закрытия неизвестны. Поезда следуют мимо станции, а вход и выход закрыты для пассажиров.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что  за полмиллиарда рублей в петербургском метрополитене могут начать изучать забытые сумки без помощи сотрудников Росгвардии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.