13:48, 10 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В порту Петербурга задержали говяжьи сердца из Уругвая

В морском порту Санкт-Петербурга во время проведения ветеринарного контроля специалисты Россельхознадзора приостановили ввоз около 8 тонн говяжьего сердца. 

Продукция прибыла в Петербург на теплоходе из Уругвая. Во время проверки качества говядины было оказалось, что дата выработки, которая была указана на маркировочных этикетках продукции, не соответствует информации в ветеринарном сертификате.

В связи с этим специалисты Россельхознадзора взяли пробы на показатели качества и безопасности продукции, а также составили протоколы об административном правонарушении. Ввоз указанного груза приостановили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ