10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На пересечении Стачек и Маршала Жукова сбили байкера

В ночь с 30 на 31
августа в Кировском районе Петербурга произошла авария на перекрестке проспектов
Стачек и Маршала Жукова. Еще один мотоциклист пострадал в дорожно-транспортном
происшествии.

Как сообщают в
паблике ДТП и ЧП Санкт-Петербург, ночью 31 августа в Кировском районе города на
Неве произошло столкновение с мотоциклистом.

Один из
комментаторов «ВКонтакте» уточнил, что водитель авто тронулся с места по
сигналу светофора, а байкер решил проскочить на красный свет. Отметим, что
комментарии из официальных источников не поступали.

Ранее «Мойка78»
писала о том, что еще один мотоциклист пострадал во время дорожно-транспортного
происшествия на Чкаловском проспекте в Петербурге. Этим летом многие байкеры
оказались под колесами автомобилей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.