03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На пересечении Стачек и Маршала Жукова сбили байкера

В ночь с 30 на 31
августа в Кировском районе Петербурга произошла авария на перекрестке проспектов
Стачек и Маршала Жукова. Еще один мотоциклист пострадал в дорожно-транспортном
происшествии.

Как сообщают в
паблике ДТП и ЧП Санкт-Петербург, ночью 31 августа в Кировском районе города на
Неве произошло столкновение с мотоциклистом.

Один из
комментаторов «ВКонтакте» уточнил, что водитель авто тронулся с места по
сигналу светофора, а байкер решил проскочить на красный свет. Отметим, что
комментарии из официальных источников не поступали.

Ранее «Мойка78»
писала о том, что еще один мотоциклист пострадал во время дорожно-транспортного
происшествия на Чкаловском проспекте в Петербурге. Этим летом многие байкеры
оказались под колесами автомобилей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.