19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ледовом покажут сказочный мюзикл для первоклассников

В Петербурге
основательно подготовились к главному празднику всех учеников – 1 сентября.
Особенно повезло петербургским первоклассникам, ведь им удастся посетить
удивительное музыкальное представление в Ледовом дворце.

Мюзикл о
приключениях Элли в Волшебной стране покажут 31 августа, 1 и 2 сентября.
Напомним, что День знаний выпал на субботу. Можно сказать, что учебный год
начался с выходных.

Школы Северной
столицы основательно подготовились к встрече с учениками: прошли массу
проверок, чтобы принять школьников.

Отметим, что на праздник
в Ледовом смогут приехать 64 тысячи первоклассников города на Неве.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
1 сентября школьники отметят свой праздник в разных уголках города. В День
знаний в Петербурге пройдет масса мероприятий. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.