05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Умер создатель «Призрачного гонщика»

Один из авторов комиксов Marvel Гэри Фридрих умер в возрасте 75 лет, сообщает The Hollywood Reporter.

Причиной смерти стали осложенения, связанные с болезнью Паркинсона.

Фридрих начал свою работу над комиксами в начале 1960-х годов. Он обрел известность после выхода серий комиксов про «Сына сатаны» и «Призрачного гонщика», и принимал участие в работе над «Сержантом Фьюри и его ревущей командой», а также «Монстром Франкенштейна».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.