26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Охотники за коровами с ножом отбивались от сторожа-женщины

Сегодня ночью в поселке Цвылево Тихвинского района Ленобласти
произошло разбойное нападение на женщину-сторожа, которая охраняла ферму
крупного рогатого скота «Овино». Неизвестные злоумышленники успели похитить
сразу восемь коров.

Как стало известно «Мойке78», 3 сентября около 01:00 ночи в
поселке Цвылево двое неизвестных преступников проникли на ферму крупного
рогатого скота «Овино». Злоумышленники связали 43-летнего сторожа, угрожая
ножом.

Позже они закрыли беспомощную женщину в раздевалке и
похитили из коровника восемь коров.

Как ранее сообщала «Мойка78», в поселке Парголово трое
неизвестных преступников совершили разбойное нападение на охранника.
Злоумышленники связали его, а потом украли две катушки кабеля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.