15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец порезал «розочкой» знакомого

В Невском районе
Петербурга произошло убийство в гараже на Фаянсовой улице. Ссора между двумя
мужчина вспыхнула в гараже, один из ее участников не справился с захлестнувшими его эмоциями и исполосовал знакомого осколком бутылки.

Как стало известно «Мойке78»,
3 сентября в 11:20 в гараже на Фаянсовой улице был обнаружен труп с множественными
колото-резанными ранениями головы и шеи. Погибшему было 67 лет.

Оперативникам
удалось отыскать злоумышленника, который мог совершить убийство «розочкой» — разбитой бутылкой. Им оказался
знакомый погибшего. Преступление произошло вечером 2 сентября.

В отношении
подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
житель Гатчины предстанет перед судом за жестокое убийство приятеля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.