07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец порезал «розочкой» знакомого

В Невском районе
Петербурга произошло убийство в гараже на Фаянсовой улице. Ссора между двумя
мужчина вспыхнула в гараже, один из ее участников не справился с захлестнувшими его эмоциями и исполосовал знакомого осколком бутылки.

Как стало известно «Мойке78»,
3 сентября в 11:20 в гараже на Фаянсовой улице был обнаружен труп с множественными
колото-резанными ранениями головы и шеи. Погибшему было 67 лет.

Оперативникам
удалось отыскать злоумышленника, который мог совершить убийство «розочкой» — разбитой бутылкой. Им оказался
знакомый погибшего. Преступление произошло вечером 2 сентября.

В отношении
подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
житель Гатчины предстанет перед судом за жестокое убийство приятеля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.