08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

СК заинтересовался травмированием девочки на батуте

Главное следственное управление СК РФ по Петербургу хочет заняться доследственной проверкой по факту травмирования трехлетней девочки на батуте в парке Победы. Как сообщает пресс-служба СК, сейчас проверку проводит  УМВД по Московском району.

На данный момент известно, что днем 3 сентября в парке Победы девочка прыгала на батуте и сломала шейку левого бедра. В тяжелом состоянии ее доставили в реанимацию Детской городской больницы №5 имени Филатова  

Как сообщает аппарат уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Светланы Агапитовой, девочке придется месяц провести в больнице.

Следователи намерены выяснить все обстоятельства случившегося, а затем принять процессуальное решение.

Ранее проверку начала прокуратура Московского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.