21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

СК заинтересовался травмированием девочки на батуте

Главное следственное управление СК РФ по Петербургу хочет заняться доследственной проверкой по факту травмирования трехлетней девочки на батуте в парке Победы. Как сообщает пресс-служба СК, сейчас проверку проводит  УМВД по Московском району.

На данный момент известно, что днем 3 сентября в парке Победы девочка прыгала на батуте и сломала шейку левого бедра. В тяжелом состоянии ее доставили в реанимацию Детской городской больницы №5 имени Филатова  

Как сообщает аппарат уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Светланы Агапитовой, девочке придется месяц провести в больнице.

Следователи намерены выяснить все обстоятельства случившегося, а затем принять процессуальное решение.

Ранее проверку начала прокуратура Московского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.