11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пропавшие ворота у школы в Ленобласти заинтересовали прокуроров

Прокуратура
Волосовского района Ленинградской области возбудила уголовное дело после
пропажи двух школьных ворот. Об этом стало известно 4 сентября.

На официальном сайте
прокуратуры Ленобласти появилось сообщение о возбуждении уголовного дела после
хищения ворот, принадлежавших одной из школ региона.

Неизвестные
демонтировали ворота, находящиеся за учебным заведением. Выяснилось, что их общая
стоимость составляет пять тысяч рублей.

По этому делу уже
началось расследование, которое контролирует прокуратура.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
неудачная кража одежды из «Стокманна» закончилась почти полутора
годами «строгача».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.