17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Московском районе за вечер сбили двух пешеходов

В Петербурге три пешехода попали под колеса вечером в пятницу, 7 сентября. Среди пострадавших — две женщины и школьница.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД, около 20:20 7 сентября на пр. Космонавтов, 74 водитель 1994 года рождения на своей иномарке сбил девушку. Его «Дэу Нексия» наехала на нее вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил тяжкий вред здоровья. По данному факту проводится проверка, добавили в ведомстве.

Примерно в то же время под колеса автомобиля попала еще одна девушка. Авария произошла на выезде с города по Октябрьской набережной к КАД. Она осталась жива, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Днем в пятницу еще одно ДТП с пешеходом случилось в Московском районе на пешеходном переходе, который находится на перекрестке Варшавской и улицы Фрунзе. Иномарка наехала на девочку. Момент наезда попал в объектив видеорегистратора, записи с которого выложили в социальные сети. О состоянии пострадавшей не сообщается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.