08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Аршавин позвал болельщиков на матч «Зенита» против «Кайрата»

Один из знаменитых воспитанников петербургского футбольного «Зенита» Андрей Аршавин пригласил болельщиков на игру сине-бело-голубых против «Кайрата». Товарищеский матч пройдет на Крестовском острове 9 сентября. 

«Надеюсь, что будет интересно», — говорит Аршавин, приглашая посмотреть болельщиков матч. Видео с футболистом было опубликовано в официальном Instagram петербургского клуба. 

Отметим, что многие болельщики попадут на товарищеский матч бесплатно. Фанатам предложили оформить пригласительный билет на сайте «Зенита». Приглашения разлетелись в считанные часы. 

Андрей Аршавин, который родился в Ленинграде, выступал за основной состав «Зенита» более 10 лет. Сначала он играл за клуб с 2000 по 2008 год. Затем в аренду российскому клубу его отдал лондонский «Арсенал». После Аршавин на два года вернулся в «Зенит» в 2013 году, закончив карьеру в Британии. Сейчас он выступает за «Кайрат». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.