23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Тимати откроет в Петербурге тату-салоны и барбершопы

Известный рэпер Тимати планирует открыть в Санкт-Петербурге сеть тату-салонов и барбершопов.

Первая точка должна открыться в октября в центре города — на улице Маяковского. Всего в Петербурге Тимати планирует открыть три салона. 

Как сообщают «Аргументы и Факты«, тату-салон начнет работу под брендом 13byblackstar, который уже открыл две точки в Москве. 

Отметим, что салоны рэпера в скором времени также появятся в 11 крупных городах, в том числе зарубежных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.