26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Монеточка пришла на «Поле чудес» и выиграла мультиварку

Певица Монеточка (Елизавета Гырдымова) поучаствовала в шоу «Поле чудес» наПервом канале. Запись передачи опубликована на сайте телеканала.

Она подарила ведущему Леониду Якубовичу фигурки, которые изображают его и ее саму, которые назвала «куклами вуду» и получила от ведущего поцелуй. Также Монеточка прошла в финал, угадав слово «паршивый» и выиграла мультиварку.

Ранее вдова режиссера Алексея Балабанова негативно высказалась о клипе Монеточки «90», снятый по мотивам фильма «Брат». Она назвала клип бездарным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.