26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка с сыном погибла при пожаре в Металлострое

Мать с сыном погибли в результате пожара в поселке Металлострой Колпинского района Петербурга 16 сентября. Как стало известно «Мойке78», тела 80-летней женщины и 57-летнего мужчины были обнаружены в квартире дома 8 по Плановой улице.

По данным ГУ МЧС по городу, там произошел пожар, площадь которого составила 5 квадратных метров.

На теле мужчины были ожоги, его мать, по предварительным данным, задохнулась угарным газом.

Ведется проверка по факту гибели двух человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.