10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Россияне резко полюбили синие смартфоны

С начала 2018 года в России в шесть раз выросли продажи смартфонов синего цвета, сообщил оператор мобильной связи МТС.

По данным компании, с начала текущего года доля устройств синего цвета составила 16,5%. Одно из причин такого роста интереса к синему цвету назвали появление новых смартфонов бренда Honor.

Кроме того, выросли продажи красных и розовых гаджетов — в 2,5 и в 1,5 раза соответственно. При этом на 63% упали продажи белого цвета.

Самые популярные цвета, впрочем, это черный и серый, их выбирает половина покупателей. Второе место заняли золотые смартфоны, на их долю приходится примерно 20%, но по сравнению с прошлым годом этот показатель снизился на 22%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.