27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Машину застреленного Шенгелия преследовал Mercedes с финскими номерами

Свидетель убийства Бадри Шенгелия рассказал некоторые
подробности происшествия. Он увидел, что за машиной известного бизнесмена следовал Mercedes белого цвета с финскими номерам, но цифр свидетель не запомнил.

Как стало известно «Мойке78», иномарка, из окна которой прозвучало
несколько выстрелов в бизнесмена, скрылась в сторону Петербурга.По словам очевидцев, в бизнесмена пустили как минимум
шесть пуль. 

Напомним, что убийство произошло во Всеволожском районе Ленобласти
на Новоприозерском шоссе. Труп находился на переднем сидении, уткнувшись головой в
панель магнитолы.

Как ранее сообщала «Мойка78», у убитого мужчины выстрелами
снесло полголовы.

Говорили, что Бадри Шенгелия помог следствию задержать в
2007 году крупного авторитетного бизнесмена Владимира Барсукова-Кумарина,
получившего прозвище «ночной губернатор». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.