В социальных сетях пользователи делятся впечатлениями от новой версии операционной системы компании Apple под названием iOS 12. Большинство юзеров считают, что обновление заметно ускорило работу устройства, но есть и недовольные.

Примечательно, что пользователи удивляются повышению производительности смартфона после обновления ОС на устройстве.

«Обновил телефон до iOS 12. Действительно шустрее стал. Удивлен», — пишет @antonquiet.

Однако некоторые расстраиваются из-за того, что повышение производительности повлечет за собой ускорение процесса изнашиваемости устройства.

Пользователи также обратили внимание на возможности ограничения времени работы приложений и функцию отслеживания устройства, которые могут использовать родители.

«Фича со слежением за временем проведенном в приложениях – еще пол беды. Но можно следить за айфонами детей и ставить кучу лимитов. Кажется, детского прайваси больше нет совсем. Спасибо, familyshaing», — считает @MaxKamm.

Однако, нашлись и те, кто разницы от обновления совсем не заметил.

«Где обещанные сгруппированные уведомления? Где фичи новые? Да где, хоть, новые обои?», — пишет пользователь @rvsavelev.

Напомним, что компания Apple представила новую операционную систему iOS 12. Обновление операционной системы доступно с 17 сентября для пользователей устройств IPhone 5s и далее, IPad Air и выше, и iPod touch шестого поколения.

Последняя презентация компании прошла 12 сентября в Steve Jobs Theater. Apple показали новые версии iPhoneX s/r, а также часы Watch четвертой серии.