21 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Воробьев объяснил победу над «Северсталью»

Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьев коротко объяснил разгром «Северстали» со счетом 5:0 в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

По его словам, у армейцев хорошо сработало большинство, что и дало гостям Череповца «спокойную жизнь», сообщает пресс-служба «Северстали».

Армейцы с Невы забили в большинстве три шайбы из пяти.

Следующий матч СКА проведет с московским «Спартаком» 20 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.