07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Рассудова в Комиссии по ярмаркам заменит Цивилев

Депутата Законодательного Собрания Петербурга Александра Рассудова в конкурсной комиссии на право выполнения функций организатора ярмарки выходного дня заменит Алексей Цивилев.

Такое решение приняли депутаты Законодательного Собрания Петербурга 19 сентября. По мнению депутатов, Рассудов не успевает следить за незаконными ярмарками из-за других обязанностей.

Теперь Алексей Цивилев станет представителем ЗакСа в Комиссии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.