31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пенсионер умер под колесами иномарки на севере Петербурга

В Петербурге правоохранители начали проверку после
смертельного ДТП в Приморском районе, где погиб пешеход.

Как уточнили в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и
Ленобласти, авария произошла на Богатырском проспекте днем.

Hyundai сбил мужчину на вид лет 60. При этом в УГИБДД
отметили, что авария произошла вне зоны пешеходного перехода. Мужчина скончался
на месте от полученных травм.

Как писала «Мойка78», правоохранители также выясняют
обстоятельства ДТП, которое произошло на трассе «Кола». Там в результате аварии
пострадала женщина и девочка десяти лет. По предварительным данным, женщина за
рулем иномарки не справилась с управлением и вылетела с дороги. Она и ее
маленькая пассажирка получили травмы средней степени тяжести. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.