24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Шнуров и Агутин спели о какой-то фигне

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров и певец Леонид Агутин представили совместную песню «Какая-то фигня». Они исполнили ее в эфире программы «Вечерний Ургант».

В песни оба музыканта предаются ностальгии о своем прошлом, когда они были «такими, как надо» и  «не терпели фальши».

В припеве они поют: «Я стараюсь, обещаю, но постоянно получается какая-то фигня».

Ранее «Ленинград» представил клип на песню «Цой», который вызвал волну критики. Шнуров в ответ заявил, что чтобы он ни делал, окружающие остаются недовольными. Что нехарактерно для творчества «Ленинграда», в песни нет ни единого матерного слова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.