Стоило петербургскому «Зениту» выйти на поле после перерыва, как в ворота «Локомотива» полетел еще один мяч. Александр Ерохин смог вывести свою команду вперед.

Гол Ерохин оформил на 48-й минуте игры. Он пробил головой в дальний угол ворот после подачи углового, заставив болельщиков «Зенита» ликовать. В результате петербургский клуб ведет в игре со счетом 2:1.

Счет в матче открыл Олег Шатов. Зенитовец удачно пробил на 13-й минуте матча.

Чувствовать себя лидерами зенитовцам пришлось недолго. Счет «Локомотив» сравнял на 17-й минуте игры. Баринов попал в нижний угол зенитовских ворот. Петербургский вратарь дотянуться до мяча не смог и пропустил снаряд.

Отметим, что команды играют на стадионе «Санкт-Петербург» под открытым небом. Закрывать крышу арены не стали, несмотря на пугающие прогнозы погоды.