02:09, 08 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Маммана набил петербургского льва

Аргентинский защитник петербургского клуба «Зенит» сделал татуировку с одним из самых популярных символов Северной столицы. Фотография с татуировкой появилась в официальном аккаунте клуба в социальной сети Twitter.

Эммануэль Маммана во всю спину набил льва. В комментариях к записи подписано, что смешение Аргентины и России даст настоящего льва.

Игрок перешел в петербургский клуб в июле прошлого года из «Лиона».

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в марте этого года Маммане временно пришлось оставить тренировки с коммандой из-за разрыва крестообразных связок. Такую же травму получил и Кокорин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ