09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кандидат от ЛДПР победил на выборах губернатора Владимирской области

Кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин набрал 57,03% голосов по итогам обработки всех протоколов во втором туре выборов губернатора Владимирской области, сообщает Центризбирком.

Действующая глава региона Светлана Орлова от «Единой России» получила 37,46% голосов. Явка, по имеющимся данным, составила 38,29% избирателей.

Существенных нарушений при голосовании зафиксировано не было. Сипягин заявил РИА Новости, что был уверен в победе.

Отметим, что в первом туре Орлова набрала 36,42% голосов, а Сипягин — 31,36%.

Ранее стало известно, что Сергей Фургал станет губернатором Хабаровского края в ближайшие дни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.