28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Организаторы пробега Павловск — Пушкин изменили время старта

Организаторы пробега Павловск — Пушкин, который состоится 7 октября, изменили время старта. Соревнование начнется не в 12, а в 10 часов утра.

Организаторы пробега в Пушкинском районе Петербурга перенесли время начала мероприятия. Старт состоится в 10 часов утра 7 октября. Бегунам предстоит попробовать себя на дистанциях 7 и 2 км. Старт на длинную дистанцию состоится на Привокзальной площади Павловска, а на 2 км — на Магазейной улице рядом с домом 36 в Пушкине.

Спортсменам предстоит пробежаться по Привокзальной пл. Павловска, 2-ой Парковой улице, Павловскому шоссе, Садовой улице в Пушкине, а также Леонтьевской, Магазейной, Школьной, Ленинградской улицам. Далее маршрут пройдет по улице Вячеслава Шишкова. Финиш запланирован на стадионе, который находится на Ленинградской, 83.

Добавим, что пробег проводится с 1947 года и является одним из старейших пробегов не только в Пушкинском районе, но и в России.

Ранее в Петербурге прошел пробег «Кросс наций», в котором приняли участие сотни горожан. Для маленьких бегунов приготовили три разных дистанции: на 200, 300 и 400 метров. Взрослым нужно было пробежать пять километров. Участники стартовали и финишировали на Дворцовой площади. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.