26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кристина Орбакайте уезжает жить в США

Российская певица Кристина Орбакайте владеет домом в Майями, а несколько лет назад она купила квартиру в Нью-Йорке и сделала там ремонт.

В США Орбакайте снялась в своем новом клипе.

По словам людей из окружения артистки, певица решилась на переезд из соображений удобства и падения популярности в РФ, сообщает издание Starhit. Она пробудет в Америке до октября, а затем вернется в Россию с концертами и спектаклем «Двое на качелях».

В последнее время, график Орбакайте выстроен так, чтобы минимум две недели в месяц она могла провести с супругом и дочерью в США. 

Супруг певицы Михаил сам большую часть жизни прожил в Соединенных Штатах и не раз предлагал исполнительнице переехать.

Орбакайте и ее муж расстраиваются только из-за того, что их дочь Кристина не сможет в дальнейшем посещать балетную школу Ксении Белой в Москве. Родители надеются найти подобное учреждение за границей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.