22 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На выходных в Ленобласти выпадет первый снег

В последние выходные сентября в Ленинградской области выпадет первый снег, сообщает ГУ МЧС по региону. Спасатели опубликовали предупреждение, где говорится, что погода в 47-м регионе в целом будет неблагоприятной.

В частности, в четверг, 27 сентября в большинстве районов ожидаются сильные дожди, а порывы ветра будут достигать 15-20 метров в секунду. В прибрежных зонах — до 23 метров в секунду.

Примерно такая же погода ожидается и в пятницу, 28-го числа. В субботу, 29-го также ожидаются осадки, но уже другого типа.

Так на востоке Ленобласти ожидаются дожди, местами — с мокрым снегом. Ночью местам будут заморозки до минус 1-3 градусов.

Спасатели советуют гражданам проявлять осторожность при непогоде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.