24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Бешеные «Жигули» устроили дрифт на парковке «Жемчужной Плазы»

Молодые люди на «Жигулях» развлекались, устроив дрифт на парковке торгового центра «Жемчужная Плаза» в Красносельском районе Петербурга и заставив других водителей схватиться за сердце. 

Группа молодых людей гоняла по парковке торгового центра накануне вечером, сообщил «Мойке78» читатель Дмитрий.


На отечественном автомобиле они беспрерывно нарезали круги, проезжая на высокой скорости между другими машинами. Автомобилисты, ставшие свидетелями вечернего дрифта, довольны не остались. Водитель и пассажиры, «Жигулей», впрочем, на замечания внимания не обращали. 

Как отмечает читатель, обошлось без происшествий. Молодые люди на «Жигулях» жгли резину около пяти минут, а затем уехали с парковки. 

Как писала ранее «Мойка78», к «Жемчужной Плазе» подступает вода канала из Матисова канала. Пирс у ТЦ уже затоплен. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.