19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Божена Рынска призналась, что вышла замуж

Блогер Божена Рынска вышла замуж за политолога, Игоря Малашенко, который занимал в прошлом посты генерального директора РГТРК «Останкино» и ТОО «Телекомпания НТВ». 

Об этом Рынска сама решила сообщить в своих социальных сетях. 

«Приветствуйте новую мадам Малашенко», — написала она в своем Facebook, опубликовав фотографию с цветами. Она рассказала, что свадьбу готовили за две недели «на коленке». 

«Сил нет, просто падаю. Говорят, это была самая веселая и душевная свадьба в Москве», — добавила блоггер. При этом она пообещала раскрыть подробности позже. 

Рынска поблагодарила организаторов торжества, отметив, что гости не хотели расходиться. 

Журналистка Божена Рынска родилась в Ленинграде и сотрудничает с такими изданиями как «Известия» и GQ, а также порталом «Газета.Ru». О ее отношениях с Малашенко стало известно еще в 2012 году. Отметим, что сам он возглавлял РГТРК «Останкино», ТОО «Телекомпания НТВ», «НТВ-Ходинг».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.