22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Купчино вечером горели провода на чердаке

Пожар во Фрунзенском районе Петербурга тушили вечером 30 сентября, сообщает пресс-служба городского ГУ МЧС. Произошло возгорание в доме 18 по Белградской улице, пожарным стало известно о нем в 18:52.

На место прибыло три пожарных расчета. Возгорание началось на чердаке, где загорелись уложенные в бухту провода. Площадь пожара составила два квадратных метра.

С огнем справились к 19:13 силами десяти сотрудников МЧС. В результате случившегося никто не пострадал.

Днем в воскресенье, 30 сентября, на Обводном канале горело здание заброшенного дома культуры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.