10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В память о погибших в антикафе на Измайловском появился стихийный мемориал

Жители Петербурга сделали стихийный мемориал погибшим в
антикафе на Измайловском проспекте. Около дома №20 лежат цветы, иконы и свечи.

Петербуржцы оказались неравнодушны к страшной трагедии в
антикафе «Типичный Питер», унесшей жизни молодых людей. Они заживо
обварились из-за прорыва теплосети.

После ЧП петербургская Прокуратура и Следственный комитет
устроили ряд проверок. Представители «Теплосети» заявили о
готовности предоставить материальную помощь родственникам погибших молодых
людей.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, кем были погибшие в кипятке на Измайловском проспекте парни.

Напомним, что выйти
наружу они не успели и погибли от ожогов и болевого шока.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.