05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вторник в Петербурге снова пройдет без заседания правительства

Заседания правительства Петербурга во вторник, 2 октября, не будет. Судя по всему, губернатор Георгий Полтавченко продолжает традицию собирать подчиненных один раз в конце месяца.

Очередное заседание правительства Петербурга опять не состоится, сообщила пресс-служба администрации губернатора города Георгия Полтавченко.

Как ранее сообщала «Мойка78», с января по конец августа этого года Полтавченко собирал чиновников на совещания в Смольном всего восемь раз. Для сравнения — мэр Москвы Сергей Собянин в этот же период провел 14 заседаний, причем первое было уже 10 января. Полтавченко же соизволил впервые собрать подчиненных в этом году только 30 января.

Можно предположить, что до конца октября заседаний в Смольном не будет: как показывает практика, Полтавченко предпочитает созывать совещания не чаще, чем раз в месяц. Самое любимое время градоначальника — последний вторник месяца. Так было в январе, феврале, марте, июне и августе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.