02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«МЕГА Дыбенко» эвакуировали по плану

В Ленобласти утром 2 октября эвакуировали молл «МЕГА Дыбенко». Посетителей и персонал торгового центра вывели на улицу около 9 часов утра.

Очевидцы сообщили об эвакуации «МЕГА Дыбенко». Это произошло около 8:46, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». На место прибыли пожарные машины.

В ГУ МЧС по Петербургу «Мойке78» сообщили, что торговый центр провел плановую эвакуацию с участием сотрудников ведомства. Она проходила с 7 до 10 часов 2 октября.

Накануне в Петербурге вывели 30 человек из горящего здания на Генерала Симоняка. Там полыхало помещение на втором этаже. В здании находятся магазин «Пятерочка» и муниципалитет МО «Ульянка».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.