26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Заболевший Маркизио пропустит матч со «Славией»

Новый полузащитник петербургского «Зенита» Клаудио Маркизио пропустит встречу со «Славией», которая пройдет в рамках второго тура Лиги Европы в Петербурге. 

Об этом сообщил главный тренер клуба Сергей Семак. По его словам, Клаудио Маркизио не готовится к матчу 4 октября из-за болезни. Предполагается, что итальянец сможет вернуться к тренировкам в ближайшее время. 

Всего в заявку на Лигу Европы попали 18 футболистов. В нее не включены Юрий Жирков и Евгений Чернов. 

Отметим, ранее «Зенит» потерпел первое в сезоне поражение РПЛ. Матч с «Анжи» завершился со счетом 2:1. Тогда главный тренер Сергей Семак заметил, что его подопечные медленно двигались и создали комфортные условия на поле для соперника. Он также признал, что игроки «Зенита» допустили множество ошибок. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.