14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Мадриде умерла запертая в машине девочка

В Испании годовалая девочка скончалась по дороге в детский сад. Как оказалось, отец забыл ребенка в машине. 

О трагедии стало известно, когда 3 октября вечером мать девочки пришла в детский садик, чтобы забрать ее домой. Связавшись с мужем, она выяснила, что нерадивый отец забыл дочку в автомобиле. 

На место отправились сотрудники скорой помощи. Медики в течение 45-минут пытались вернуть ребенка к жизни, однако сделать этого они так и не смогли, сообщает АВС. 

Обстоятельства трагедии выясняет полиция. 

Как писала «Мойка78», 3 октября в Петербурге на улице Лени Голикова нашли мертвого младенца. Был обнаружен труп чырехмесячной малышки. Специалисты не зафиксировали на теле внешних признаков насильственной смерти. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.