27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Автомобиль разорвало надвое в ДТП на «Скандинавии»

Серьезная авария произошла на трассе «Скандинавия» в Выборгском районе Ленобласти днем 6 октября, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Между населенными пунктами Гаврилово и Лейпясуо столкнулись два автомобиля.

Судя по фотографиям с места происшествия, одна машина вылетела в кювет и перевернулась, а у другой буквально оторвало переднюю часть.

При этом, по словам очевидцев, авария обошлась без жертв. Информации о пострадавших не сообщается. На место прибыли экстренные службы.

«Кто-то не в рубашке ,а в бронежилете родился»,

— пишут пользователи в соцсети.

По данным «Яндекс.Пробок» на месте ДТП образовался серьезный затор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.