В Кировском районе Ленобласти автомобилистов настигла неожиданная преграда на дороге. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».
«В Синявино, вдруг кончился асфальт у массива Восход», — пишет автор поста. На фотографиях, которые он приложил к публикации, видно, что автомобиль Kia Rio провалился в глубокую яму.
В комментариях мнения по поводу происшествия разделились. Одни стали обвинять самого автомобилиста, замечая, что такую яму сложно не заметить. «Если дорога была освещена, то в самом деле было бы видно яму. А если освещения не было, то вполне реально в темноте в тёмную яму, ничем не обозначенную влететь», — вступилась за пострадавшего комментатор.
Ранее «Мойка78» писала о похожей ситуации. В Петербурге на Гаванской улице автомобиль провалился в землю.